АLEKS HOME - новая торговая марка

Компания ATTRIBUT, признанный авторитет в области создания премиальных столярных изделий, отличающаяся оригинальными конструкторскими приемами и безупречным уровнем производства, на основе накопленного опыта работы с 2014 года, представляет новую линию своих изделий под торговой маркой ALEKS HOME.

Под брендом ALEKS HOME мы производим отдельно стоящие предметы мебели (тумбы прикроватные, комоды, стеллажи, консоли, столы и др.), изделия из керамики (предметы для декора интерьера, лампы, зеркала и т.п.), как самостоятельно разработанные компанией на основе своего богатого опыта с учетом последних тенденций в области дизайна интерьеров, так и созданные в сотрудничестве с ведущими российскими архитекторами.

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для спален, гостиных, столовых и других помещений, способных удовлетворить самые изысканные вкусы клиентов. Ассортимент включает как классические, элегантные предметы мебели, созданные в лучших традициях мебельного искусства, так и современные, стильные модели, отражающие последние тенденции дизайна интерьера.

Вся продукция ALEKS HOME выпускается в России на высокоточном оборудовании с использованием современных технологий. В производстве применяются материалы высочайшего качества, которые проходят строгий отбор перед использованием. Мы применяем строгий контроль на всех этапах производства и гарантируем получение Вами безупречных заказанных изделий строго в оговоренные сроки.


Переходите на сайт, чтобы ознакомится с коллекциями мебели www.alekshome.com

Также можно приехать в нашу галерею, которая находится в самом центре Москвы, по адресу: Хамовнический вал, 8

Предыдущая новость ARTLINE - новая серия дверей